euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 9:55:07 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarra bojuda estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa restauro na base, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 260 g.