euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:52:42 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 345 g.