euro_symbol€ 280Valor base
doneApr 26, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração martelada, cravejada de pedras duras Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 49 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 932 g.