euro_symbol€ 170Valor base
doneApr 26, 2020 9:06:42 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato fundo recortado prata Suíço séc. XIX marca de garantia de teor, marca de ourives de SLHAUS FITZ(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 519 g.