euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 9:55:42 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato fundo pequeno prata de 950/1000 Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives de Christofle e marca comercial da ourivesaria MAISON CARDEILHAC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 175 g.