euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Salva recortada prata de 875/1000 decoração gravada e inscrição com data de 1895 Russa sinais de uso marca de ensaiador de Moscovo (1893), marca de ourives de Ivan Alexeyev Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 553 g.