euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Seis pratos pequenos diversos prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm; Peso - 609 g.