euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva recortada com quatro pés estilo D. João V prata de 925/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 651 g.