euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 26, 2020 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Tambuladeira prata de 833/1000 decoração martelada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) e marca comercial de PEDRO BATISTA (Vidal - 49 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13 x 10 cm; Peso - 116 g.