euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 26, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Bandeja pequena oval recortada prata de 833/1000 aba relevada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13 cm; Peso - 94 g.