euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:42:01 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Taça de gradinha com pés prata de 916/1000 gradinha vazada, pomo relevado "Putto" Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria W. A. SARMENTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21,5 x 14 cm; Peso - 361 g.