euro_symbol€ 700Valor base
doneApr 26, 2020 9:38:12 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 925/1000 cabos em pau-santo entalhado, composto por: bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm; Peso - (bruto) 2357 g.