euro_symbol€ 1,500Valor base
doneApr 26, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de chá e de café prata de 833/1000, cabos e pomos em madeira entalhada decoração gomada, composto por: bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25,5 cm; Peso - 4522 g.