euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato marcador recortado prata de 916/1000 Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 497 g.