euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 26, 2020 9:35:59 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de doze pratos de pão prata de 916/1000 bordo relevado Portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSA & Cª - PORTO (Vidal - 62) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 cm; Peso - 868 g.