euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 26, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Catorze pratos de pão diversos prata de 925/1000 e prata de 916/1000 Português séc. XX/XXI contrastes diversos, marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 14 cm; Peso - 1584 g.