euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cupido bronze patinado base em mármore preto Europeia séc. XIX/XX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm