euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
YOLANDA D'AUGSBURG - NASC. 1942 Sermão de Santo António aos peixes escultura em bronze patinado assinada e datada de 1982, com certificado numerado 14/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm