euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 9:23:52 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Querubim e Cristo querubim em madeira entalhada e policromada Cristo em bronze Português séc. XIX e séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (querubim) 32,5 x 13,5 cm