euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de presépio grupo escultórico em barro parcialmente policromado Portuguesa séc. XVIII/XIX falha no chapéu, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 x 12,5 cm