euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Procissão - maquineta com figuras junto a colina e capela materiais diversos inscrição G. E. E DE BENEFICÊNCIA OS ANJINHOS XI-XI-1947, interior electrificado Portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 x 68 x 21 cm