euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em metal amarelo, cruz em madeira de árvore de fruto com aplicação de placas de madrepérola Terra Santa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm