euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paisagem com rio óleo sobre tela escola Europeia séc. XX pequenos defeitos assinada "F." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 33 cm