euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:14:44 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 Paisagem campestre com figuras óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 21 cm