euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 19, 2020 9:09:32 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
FRANCISCO VILAÇA - SÉC. XIX Paisagem campestre óleo sobre madeira assinado F. Vilaça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 29 cm