euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Porta-retratos moldura em metal amarelo decoração com motivos vegetalistas Europeia séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 11 cm