euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Retrato de Senhora miniatura sobre metal aro em metal Europeu séc. XVIII/XIX sinais de uso e gastos assinado J. C. DOMAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (diam.) 7,5 cm