euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa hexagonal malaquite aglomerado de malaquite África do Sul séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 x 8,5 cm