euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 19, 2020 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Maria Eufrásia Pelletier e Santa Brígida Birgersdotter da Suécia par de óleos sobre madeira (interiores de portas de oratório) escola Portuguesa séc. XVIII/XIX portas cortadas na parte superior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 37 cm