euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 19, 2020 10:09:57 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora do Carmo e as almas do Purgatório óleo sobre folha de metal escola Portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 43,5 cm