euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa oitavada faiança decoração a verde "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm