euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 10:05:12 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm