euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Miniatura "Canhão com Coroa Real" bronze base em madeira Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 x 9,5 cm