euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 10:04:49 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Hortências óleo sobre platex moldura com vestígios de insectos xilófagos assinado FERNANDA ROMA e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24,5 cm