euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 10:00:49 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Holandesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 X 60 cm