euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:59:22 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Retrato de menina e retrato de menino par de pastéis sobre papel assinados e datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 40 cm