euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Carabina de Cavalaria 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percurssão no Arsenal do Exército em 1855, com vareta articulada Europeia séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas, falta do cão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm