euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço loiça pó-de-pedra DAVENPORT decoração policromada e dourada, composto por prato coberto, três travessas tamanhos decrescentes e quatro pratos Inglês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 42 x 33 cm