euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:52:37 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Travessa loiça pó de pedra decoração a azul "Paisagem com pagodes" Inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 33,5 cm