euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:07:12 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 com sabre-baioneta madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, com punção inglesa Inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm