euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:52:26 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de castiçais de base oval casquinha frisos relevados Europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm