euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Coador casquinha decoração relevada "Concheados" Inglês séc. XIX (2ª metade) desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm