euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule e açucareiro metal prateado decoração de motivos florais repuxados e aplicados Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas e gastos marcados, James Dixon & Sons Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm