euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 19, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Penico com tampa porcelana faixas a laranja, negro e dourado com reservas policromadas "Figuras femininas" Francês séc. XIX (2ª metade) faltas na decoração e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm