euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espada militar ferro, aço latão, madeira e pele de gato do mar guarda em latão moldado e cinzelado, lâmina de Toledo com gravados, troféus militares e motivos vegetalistas Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm