euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de potes com tampa porcelana possivemente de Samson decoração policromada e relevada "Flores", reservas "Figuras orientais" francês séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm