euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:37:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Floreira cristal MOSER, aplicação em metal amarelo decoração facetada, faixa relevada "Guerreiros" Checoslovaca séc. XX esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 31 x 17,5 cm