euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de bombonnières cristal verde e incolor decoração gravada e dourada "Estrelas" Europeias séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm