euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:31:46 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Aplique de quatro lumes estilo Luís XVI bronze relevado decoração com motivos florais estilizados e facho com chama Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm