euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Floreira "Cisne" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18,5 x 12 cm